ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восхитительные Оазисы от Rituals Cosmetics

20 марта 2017, 20:20
0

Парфюмерный бренд Rituals Cosmetics был создан талантливым дизайнером Раймоном Клоостерманом, который сумел сделать этот нишевый бренд популярным во всем мире. Сегодня новинки от этой торговой марки являются не менее ожидаемыми, чем ароматы от флагманов отрасли. Сегодня мы встречаем две замечательных новинки – парные ароматы для мужчин и для женщин.

Туалетная вода Rituals Oasis de Fleurs представляет собой женский аромат, который относится к семейству цветочных, шипровых. Верхние нотки звучат сочным и энергичным аккордом, в котором ведущая роль досталась бергамоту, а дополняют его мандарин и легкий аромат мяты. В сердце композиции вы почувствуете нежную и очень изящную мелодию из трех нот: розы, жасмина, орхидеи, которые окутаны солнечными нотками. Заканчивает свое звучание аромат великолепным шлейфом из сандалового дерева, мха и семян гибискуса.

В противовес женственному и мягкому парфюму, компания выпустила древесный, пряный аромат для мужчин, который называется Rituals Oasis Verte. Верхние нотки наполнены звучанием горьковатых и бодрящих ноток грейпфрута, лайма и розового перца. В середине композиции вы почувствуете многоликий аккорд из женьшеня, бурбона, герани, ревеня и фиалки. Завершается эта мелодия влажными нотками ветивера, свежими пачулями, соблазнительным атласским кедром и дубовыми нотами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии