ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Hermes Terre D Hermes Parfum Limited Edition 2020 и D Hermes H Bottle Limited Edition: завоеватели любви

29 января 2020, 12:37
0

Культовая история о раскаленной земле, мощных холеных скакунах и воздухе, наполненном аурой приключений, продолжается в двух лимитированных изданиях от Hermes. Каждое из них покорно сохраняет ДНК любимого миллионами флагмана и все же ловко играет свежими гранями.

Hermes Terre D Hermes Parfum Limited Edition 2020, к примеру, собран из редких натуральных и синтетических соединений. Шершавый и свежий запах шисо четко обрисовывает необычный ботанический мотив, а теплый запах гальки, нагретой полуденным солнцем превращает аромат в источник особой атмосферы.

Аромат Terre d Hermes Flacon H 2020 Parfum от Hermes

Аромат Terre d Hermes Flacon H 2020 Parfum от Hermes

Hermes Terre D Hermes H Bottle Limited Edition 2020 выделяет культовый флакон, напоминающий букву Н и украшенный типичным для франшизы Terre орнаментом, намекающим на некие графические карты. Построенный на океанах мелодичного плавящегося бальзама, аромат щедро украшен зеленью герани, россыпями перцовых бусин, ветиверовыми ветрами. Чтобы смягчить мощь этих острых и дерзких компонентов в старте использовались сладкие цитрусовые соки, которые идеально сочетаются с остальными этапами раскрытия.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии