ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Влюблен и виновен: Guilty в новом образе Gucci Guilty Love Edition

18 декабря 2019, 17:48
0

Имя Gucci Guilty на слуху уже не первый год. Именно этот релиз прогремел ольфакторной бомбой в истории марки и продолжает восхищать рецепторы парфюмерных гурманов поныне. К слову, версия Absolu получила немало почетных наград и зачастую упоминается критиками как нишевая композиция в люксовом сегменте.

Именно поэтому публика ждет знакомства со свежими фланкерами с таким трепетом. Что сулит нам встреча с новинками? Определенно любовь! Взгляните сами.

Ароматы Guilty Love Edition и Guilty Love Edition Pour Femme от Gucci

Ароматы Guilty Love Edition и Guilty Love Edition Pour Femme от Gucci

Gucci Guilty Love Edition Pour Femme спускает обороты привычной азартной дерзости во имя мягкого розового оттенка флакона и не менее нежного его наполнения. Пирамида стремительно строится из самых тонких цветочных флеров, включая одну из сложнейших нот в парфюмерии – нарцисса. Старт предсказуемо цитрусовый, но что, если не сочный бергамот, оттенит малиново-фиалковую суть?

Gucci Guilty Love Edition Pour Homme обещает стать очередным прорывом. Весьма сложная пирамида, включающая в себя экзотические кумкваты, классическую лаванду и теплую бальзамическую базу с намеком на дорогую древесину сулит массу впечатлений для слушателя.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии