ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Стразы на байкерской косухе: Black Opium от Yves Saint Laurent продолжает удивлять

12 декабря 2019, 14:44
0

Одурманивающее приключение с серией беспрецедентных ароматов от Yves Saint Laurent в этом году продолжается целой трилогией. Прежде всего хочется напомнить, что вся коллекция построена на различных интерпретациях мощного кофейного ликера, где-то смягченного цветами и сладостями, где-то наоборот – более пряного и дерзкого.

Что касается новых релизов, они воспевают свободу, силу и стремительное разрушение рамок. Это легко прослеживается в «байкерских» изданиях, которые определенно удивят вас пьянящей мощностью звучания и незабываемым шлейфом, который, впрочем, характерен для всех «опиумов».

Аромат Black Opium Neon от Yves Saint Laurent

Аромат Black Opium Neon от Yves Saint Laurent

Аромат Yves Saint Laurent Black Opium Neon легко узнать по россыпи глиттера на флаконе и аутентичной прозрачной части бутылочки, которая окрашена в сочную фуксию. Это запах ночных клубов, откровенных танцев, свободе общения, смеха и развлечений в то время, когда принято засыпать в тишине мегаполисов. Фантазийная нота прохладного дрэгон-фрута делает композицию уникальной.

Еще два релиза надевают на свою обладательницу кожаную косуху, на что намекает даже аккуратная металлическая «застежка» на флаконах Yves Saint Laurent Black Opium Biker Jacket Crystal Line Edition и Yves Saint Laurent Black Opium Intense Biker Jacket Limited Edition.

Общая концепция и похожие названия ароматов не мешают им быть вполне самостоятельными фланкерами. Лимитированная версия «черной куртки» обладает неоново ягодным, взрывным стартом, кажется более свежей и искристой, в то время, как издание в инкрустированном стразами флаконе – более густое, ликерное и немного цветочное.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии