ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Yves Saint Laurent: императорский сад новых ароматов

9 марта 2019, 11:31
0

Именитая компания, покорившая своими запахами весь мир, вновь возвращается на красную дорожку со свежим дуэтом замечательных ароматов. Мы представляем Вашему искушенному вниманию два запаха, которые однозначно перевернут Ваш взгляд на парфюмерию.

Аромат Yves Saint Laurent Black Opium Make It Yours Fragrance Jacket Collection – смесь из ингредиентов различных категорий. Сочные и сладкие, острые и интенсивные, нежные и утонченные. Изюминкой парфюма становятся вставки из сладкой лакрицы и миндаля, которые раскрываются в сердце букета. Несколько древесных пород оттеняют пуховую дымку из ванили и мягких пачулей. Главными цветочными оттенками становятся белые лепестки жасмина и апельсинового цвета. Аромат кофейных зерен прекрасно оттеняет основную мелодию, выделяя её и делая более стойкой.

Аромат Black Opium Make It Yours Fragrance Jacket Collection от Yves Saint Laurent

Аромат Black Opium Make It Yours Fragrance Jacket Collection от Yves Saint Laurent

Вторым представителем линейки становится Yves Saint Laurent Grain de Poudre. Это абсолютно противоположный эликсир, состоящий из глубоких и дымных компонентов.

Аромат Grain de Poudre от Yves Saint Laurent

Аромат Grain de Poudre от Yves Saint Laurent

Композиция придает уверенности и чувства спокойствия. Кожаный ароматический поток подогревается резким тоном шалфея и добавкой из черного перца. Букет успокаивается едва заметными нотами фиалки и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии