ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

«Сияющий» год Ив Сен Лоран

29 августа 2019, 10:49
0

История об опиатическом кофейном ликере от Ив Сен Лорана стала взрывным релизом для марки. Впечатляющая рекламная кампания, флакон, ставший символом самого запаха, шлейф, который ни с чем не перепутаешь, - все это неизменные идентификаторы знаменитого «черного опиума».

Сегодня же лейбл готов представить аудитории парфюмерных эстетов лимитированный фланкер, украшенный особыми, будто сияющими ольфакторными соединениями - Yves Saint Laurent Black Opium Shine On. Его легко опознать по бутылочке аутентичной формы с аккуратными светоотражающими инкрустациями, а так же нежному, но яркому грушово-кофейному звучанию, которое несколько превосходит флагман в звонкости и кажется чуть более прозрачным и чистым.

Еще одна новинка этого года – реинкарнация эталонного «парижского» аромата. Yves Saint Laurent Mon Paris Brighter Than Stars тоже посвящен свету, звездам, сиянию и яркости. На черной ленточке, увенчивающей горлышко флакона, вы заметите звездочку, а раскрытие порадует слушателя пронзительными клубничными вихрями, пионовой сердцевиной и воздушными мускусами, формирующими фундамент.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии