ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dsquared 2 Green Wood и Red Wood: два новых сорта парфюмерной древесины

17 ноября 2019, 16:00
0

Если и есть в парфюмерной вселенной современности мастера восхитительных древесных запахов, то это, безусловно, команда Dsquared 2, которая неустанно работает над продолжением культового релиза, влюбившего в себя миллионы людей.

Прочные, наделенные внутренним стержнем, как многовековая секвойя крепким стволом, текстурные и объемные запахи, возвращающие обладателей к истокам истинной природы находят новую интерпретацию в дуэте красного и зеленого дерева.

Dsquared 2 Green Wood – мужская версия, наэлектризованная неумной энергией древних лесов, тонущая в смоле, зелени, солнце и приятной землистой влажности. Стремительный цитрусовый старт делает сердцевину композиции неожиданно мягкой и пряной, трансформируя аромат в нечто пьянящее и магнетически притягивающее внимание. Dsquared 2 Red Wood выделяет свою обладательницу вайбом сексуальной дерзости. Он транслирует способность довериться инстинкту и смелость быть собой. Неоновая клюква в окружении кедрового ансамбля звучит настолько необычно, что хочется вдыхать этот запах и вслушиваться в каждый его перелив.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии