ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dsquared 2 Wood: два начала природы

10 сентября 2018, 21:22
0

А вы знали, что родной страной древесных ароматов является Канада? Именно в этом месте талантливые парфюмеры впервые начали создавать парфюмы на основе древесной коры, смолы и других элементов. Древесина имеет яркий насыщенный запах, который можно использовать как основной компонент или комбинировать с другими, оставляя древесине место базы аромата.

В 2018 году парфюмерный бренд из Канады Dsquared 2 выпускает два новых похожих аромата. Парфюм для него и для неё в своем составе имеют различные ноты, однако объединяет их общий землисто-древесный оттенок. Давай взглянем на них.

Мужские духи Dsquared 2 Wood for Him – это ярчайшая игра контрастов между нежными листьями фиалки, сильными интенсивными кардамоном, имбирем и бергамотом, а также акцентом из сандалового дерева и ветивера. Мощный древесный толчок проявляется в конце звучания.

Женская версия духов называется Dsquared 2 Wood for Her. Более сладкий и легкий парфюм получился благодаря фруктам и ягодам, которые идеально вписываются в древесную картину. Малина и мандарин дарят солнечное настроение, а жасмин и ландыш делают аромат невероятно женственны и утонченным.

Окунитесь в природы Канады с линейкой ароматов от Dsquared 2.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии