ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dsquared 2 Want — изысканный парфюм для юных и очаровательных

16 июня 2015, 21:07
0

В сентябре 2015 года канадский модный дом Dsquared 2 представит свою новую женскую композицию Dsquared 2 Want. Этот релиз, который открывает абсолютно новую главу в коллекции бренда, не имеет ничего общего с мужскими парфюмами, созданными в прошлом.

Новое издание воплощает образ уверенной в себе молодой очаровательной девушки. Новинка дебютирует в 9 тысячах магазинов Европы, Ближнего Востока и России, а в первой половине 2016 года она будет доступна в торговых сетях Азии и Латинской Америки.

Ориентально-цветочный аромат, разработанный парфюмером Aurélien Guichard, открывается оптимистичным аккордом мандарина, пряного имбиря и розового перца. Сердце преподносит изысканное трио дамасской розы, чувственного гелиотропа и благородного нероли. Шлейф создан оттенками мадагаскарской ванили, абсолюта ванили и фиалкового дерева. Духи (EDP) предстанут в 30, 50 и 100-миллилитровых изящных флаконах нежно-розовой тональности. Коллекция будет дополнена гелем для душа (200 мл), лосьоном (200 мл) и освежающим дезодорантом (100 мл).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии