ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Яркое попурри в новой коллекции от Jeanne Arthes

31 октября 2019, 6:14
0

Уникальность бренда, о котором речь пойдет дальше, кроется, прежде всего в его длинной истории, начавшейся с небольшой лаборатории на окраине французской провинции и продолжившейся всемирным признанием, собственными мощностями в сердце ароматного искусства Грассе и десятками запоминающихся композиций.

Этот год стал крайне плодотворным для дома, и мы готовы рассказать вам о наиболее ярких новинках, которые только-только заняли свое место в магазинах.

Jeanne Arthes Amore Mio Garden Of Delight непременно вызовет удивление у всех, кто знает ароматы Лолиты Лемпики в знаменитых «яблочках». Да, оформление у этой парочки, и правда схоже, но и характер, и звучание у них совершенно разные. Не ждите никаких сладостей, лакрицы и сахарных лесов, лишь благороднейшая грасская лаванда и море холодной морской амбры. Jeanne Arthes Romantic Blossom – история для любительниц нежных весенних композиций, которые несут за собою шлейф из теплого воздуха, наполненного ранними цветениями. Особенно бросается в глаза оформление, в частности – коробочка, украшенная утонченной иллюстрацией в ботанических мотивах.

Jeanne Arthes Love Generation Pin Up – концентрированный флирт, почти нескрываемый и дерзкий. Вдохновленная искусством пин-ап и поп-культурой композиция балансирует на грани невинности и абсолютного соблазна. Играя искристыми цитрусами и объемным бархатом красных роз, звучание поражает воображение.

Jeane Arthes JS Magnetic Power Night – яркая композиция для мужчин, которые привыкли быть в центре событий. Она примечательна яркой и оптимистичной нотой ананаса, приправленной острым холодным имбирным элем и классической лавандой. Контраст современных, трендовых нот с теми, что ассоциируются едва ли не со старинной парфюмерией (а грасская лаванда использовалась еще много веков назад), создает уникальное ощущение гармонии и необычности.

Jeanne Arthes Perpetual Silver Pearl – ода нежности, как ощущению, неизменно ведущему к самым теплым ощущениям и эмоциям. Даже дизайн флакона говорит о том, что запах обещает быть мягким и шелковым, в чем слушатель легко убеждается, нанося его на кожу. Лишенная лишнего сахара малина то и дело трансформируется в белоснежные бутоны, огромные соцветия пионов шевелят лепестками на теплом ветру, а небо транслирует киноленту из плывущих перистых облаков – таков этот запах на самом деле.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии