ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jeanne Arthes представляет осеннюю коллекцию ароматов

28 октября 2019, 21:17
0

Несмотря на то, что жаркие летние деньки давно остались позади, Jeanne Arthes не теряет беззаботного отпускного настроения и щедро делится им с Вами. Новая осенняя линейка парфюмов этого бренда совершенно точно спасет от осенней хандры и напомнит о том, что новое лето уже не за горами. Будьте уверены: примерив хотя бы однажды эти новинки, Вы больше не захотите возвращаться к другим парфюмам!

Открывает парад новинок ароматная симфония Jeanne Arthes Tubereuse Neroli. Это очаровательный цитрусовый цветочный аромат, который вступает нотками нероли, сладкого мандарина и свежей зелени. Столь яркий свежий старт постепенно уступает место сердечным оттенкам апельсинового цвета (флердоранжа), туберозы, петитгрейна и апельсинового дерева. Очаровательное и солнечное звучание духов построено на базе мотивов мускуса и кедровой древесины, а также нежных пудровых акцентов.

Jeanne Arthes Iris and Neroli — еще один цитрусовый парфюм. На этот раз яркие нотки цитрусовых фруктов оттеняются теплой чувственностью древесины. Аромат начинает свое звучание аккордами лайма, нероли и спелого мандарина. В сердце композиции раскрываются мотивы ириса, флердоранжа и элегантные пудровые акценты. Базовыми были выбраны оттенки мускуса, ветивера и сандаловой древесины.

Звучание аромата Jeanne Arthes Love Generation Pin Up получилось ярким, озорным и немного провокационным. Парфюм стартует ярким сочетанием ноток лайма и танжерина. Этот яркий тандем сменяется роскошным звучанием сердечных мотивов царственной розы и изысканного жасмина. Основа пирамиды Jeanne Arthes Love Generation Pin Up построена на оттенках мускуса, пачулей и сандаловой древесины.

А вот Jeanne Arthes Jasmin Secret — более мягкая и женственная ароматная композиция, представленная в категории цветочной парфюмерии. Духи вступают нотками свежей зелени и нежными мотивами спелого персика. В центре внимания оказали аккорды дикого жасмина, белой лилии и пудровыми тонами фиалкового листа. Базой для аромата были выбраны чувственные акценты мускуса и теплые тона сандаловой древесины.

Jeanne Arthes Cassandra Rose Rouge — роскошная и царственная ольфакторная мелодия, которая идеально подойдет в качестве вечернего украшения. Этот аромат вступает нотками спелой сочной груши, душистых лесных ягод и пикантной кислинкой черной смородины. В сердце мелодии звучат мотивы красной розы, гелиотропа и жасмина. Звучание аромата завершают аккорды гурманской ванили и теплые нотки кедровой древесины. Композиция представлена в не менее роскошном и запоминающемся флакончике ярко-красного оттенка.

Все ароматы этой многогранной и изысканной коллекции адресованы представительницам прекрасного пола: они невероятно женственны и очаровательны. Кроме того, среди такого разнообразия Вы совершенно точно сможете выбрать именно тот парфюм, который гармонично подчеркнет Вашу индивидуальность и непохожесть на остальных.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии