ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Жизнь девушки в пяти эпизодах

24 ноября 2018, 20:27
0

Современная французская парфюмерия постепенно отходит от классических устоявшихся принципов и начинает внедрять в производство более молодые методы. Таким образом, на полках французских косметических магазинов и специализированных лавок появляются парфюмы с жизненными историями, мыслями и мечтами.

В 2018 году бренд Jeanne Arthes выпускает целую коллекцию женских композиций, каждый из которых описывает один день из жизни девушки. Давайте поскорее наденем розовые очки и взглянем на эту прекрасную подборку.

Итак, первым представителем линейки 2018 года становится парфюм Jeanne Arthes Over The Rainbow. Сразу же по названию мы видим сущность духов. И действительно, сочные разноцветные ноты колеблются от нежных цветов до сочных фруктов и цитрусов. Лайм, яблоко и сладкая малина сливаются с белыми цветами и дарят непередаваемое воздушное настроение и ощущение свободного полета. Духи прекрасно подойдут солнечным кокеткам, не знающим слова «нет».

Линейка продолжается ароматом под названием Jeanne Arthes Never Stop Smiling. Вы знаете, каково это, улыбаться до ушей и до боли в скулах? Теперь знаете. Еще более интенсивный фруктовый букет теперь дополняется легкими ореховыми вставками, которые создают кремовую приятную текстуру аромата. Миндаль соединяется с яблоком, а роза с жасмином. Эта смесь приправляется яркими нотами солнца и поднимает настроение даже в дни непогоды.

Продолжаем наш обзор и переходим к аромату Jeanne Arthes Is This Love. Спокойный романтичный аккорд включает в себя грушу, цветок сливы и тонкий цикламен. Духи навевают настроение и чувства, которые ощущала каждая девушка, будучи влюбленной в первый раз. Представьте, как изменяется Ваша жизнь с приходом в нее любви и тогда Вы сразу поймете душу этого парфюма.

Самым уверенным в себе и сильным букетом коллекции является Jeanne Arthes Go For It. Большое количество сочных фруктов в аромате, заставляет Вас двигаться только вперед, не останавливаться на достигнутом и не слушать чужого мнения. Лимон, личи и черная смородина – дерзкая смесь, не дающая другим вмешиваться в Вашу жизнь. Жасмин, ландыш и фрезия поддерживают внутренний баланс и гармонию, а амбра и мускус нейтрализуют негатив.

Jeanne Arthes Best Friends Forever – завершающий коллекцию парфюм. Дружелюбный и открытый букет состоит из ананаса, жасмина, ландыша и яблока. Приятная и ни к чему не обязывающая композиция создает ощущение абсолютного счастья и радости. Вы обязательно подружитесь с этим звучанием, а также найдете благодаря ему новых знакомых и друзей. Духи расширят Ваш кругозор и круг общения.

Духи от Jeanne Arthes оформлены в едином стиле. Бутылочки в розово-кремовых тонах украшаются разноцветными аппликациями и круглыми прозрачными крышками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии