ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые букеты от Junaid Jamshed

24 ноября 2018, 20:34
0

Нашей слабостью являются парфюмерные дома, которые абсолютно не ожидаемы на рынке ароматной индустрии. Однако, мы сделали выводы, что не только французские и итальянские духи достойны внимания. Сегодня мы предлагаем Вам рассмотреть коллекцию ароматов от компании Junaid Jamshed из Пакистана.

Коллекция посвящена прекрасным дамам и состоит из различных цветочных и фруктовых нот и полутонов. Итак, давайте рассмотрим каждого представителя линейки по-отдельности.

Первый аромат выпускается под именем Junaid Jamshed Inspire. В нем объединяются все краски: от сладких фруктов до легчайших воздушных потоков. Яркий бергамот и лайм сливаются с черной смородиной. Далее в партию вступают нежный жасмин и ландыш вместе с мягким иланг-илангом. Классическая база из амбры и мускуса аккуратно поддерживают звучание и завершают аромат.

Junaid Jamshed Elegant – парфюм, имя которого говорит само за себя. Элегантный и утонченный парфюм подойдет скромным, но в то же время благородным дамам, знающим цену себе и своему времени. Пачули и жасмин освежаются бергамотом и дополняются мускусом и ветивером. Таинственный и завораживающий букет манит и притягивает к себе.

В завершении коллекции следует аромат Junaid Jamshed Paradise. Этот парфюм поразит Вас своим насыщенным глубоким бордовым цветом. Вы можете почувствовать его бархатную текстуру, создающуюся благодаря оттенкам алой розы и красного грейпфрута. Сладкая и дымчатая ваниль играет с Вами в игру контрастов, а древесина готовит мягкую подушку для основного звучания.

Коллекция духов от Junaid Jamshed расскажут Вам свою историю и покажут необычную интерпретацию цветочных ароматов из Пакистана. Уделите им внимание, и они раскроются перед Вами в своей полной красе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии