ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Bond No 9 и Swarovski – настоящая роскошь в уходящем году

23 октября 2019, 19:28
0

Ароматные новинки от Bond No 9 — это украшение не только для Вашего образа, но и для Вашего туалетного столика. Все парфюмы этой мини-коллекции представлены в роскошных стильных флаконах, которые украшены стразами Сваровски.

Bond No 9 Gold Coast Swarovski Couture Edition — яркая женская композиция, представленная в категории фруктовой акватической парфюмерии. Этот стильный и утонченный ароматный коктейль вступает нотками абрикоса, красного яблока и экзотическими акцентами личи. В сердце парфюмерной мелодии властвуют оттенки спелого арбуза и французской розы. Базовыми были выбраны аккорды ванили, мускуса и кедровой древесины.

Bond No 9 Gold Coast Swarovski Couture Amphora — еще одна фруктовая акватическая мелодия для женственных модниц. Амфора в названии появилась не случайно — именно такую форму получил стильный флакончик этого парфюма. Композиция аромата полностью повторяет предыдущий аромат - Bond No 9 Gold Coast Swarovski Couture Edition.

А вот композиция Bond No 9 Dubai Diamond получилась гораздо более страстной и чувственной; стартовый мотив этого аромата наигран нотками цветущей розы и пикантными пряными тонами шафрана. В центре мелодии властвуют аккорды пачулей и нежные изысканные аккорды жасмина. База композиции составлена оттенками чувственных амбры и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии