ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новинки-музы от Lalique

12 октября 2019, 21:51
0

Французский дом, известный своими стильными и необычными флаконами, а также ювелирными украшениями, представляет три новинки для женщин. Все новые парфюмы предназначены для тех, кто любит яркие ароматы, громко заявляющие о себе. Например, таков изыск Lalique Velvet Plum – здесь солируют сладкие, слегка пудровые цветочные ноты (тубероза и османтус, гелиотроп и ирис).

Это плотское, чувственное звучание подчеркнуто акцентами кашмерана и мускуса, а богатые мотивы древесины и пачулей придают новинке бархатную глубину. Аромат интересен тем, что вступает в противоречие со своим названием: Velvet Plum переводится как «Бархатная слива». Так вот – сливы в пирамиде нет и в помине! Вот такой ольфакторный детектив, автором которого стала Валери Гарнуш-Ментцель, создавшая хит Lobogal Pour Elle.

Новинки Blue Rise, Infinite Shine и Velvet Plum от Lalique

Новинки Blue Rise, Infinite Shine и Velvet Plum от Lalique

Парфюм, идеальный вариант для романтического свидания, помещен в прямоугольный флакон сливового оттенка, украшенный золотистой кисточкой с брелоком. В бутылочке такой же формы, только золотистого цвета, презентован аромат Lalique Infinite Shine – упоительное сочетание розы с пряным шафраном и сливочным, мягким сандалом. Его создала Корин Кошен, автор Ghost Eclipse и Zara Rose. Парфюм Infinite Shine можно смело использовать как в офисе, так и на встрече с любимым человеком – он достаточно сдержан, красив и элегантен.

Венсан Рико, которому принадлежит авторство подавляющего большинства ароматов Haute Fragrance Company, создал женскую гармонию Lalique Blue Rise. Великолепный нежно-лазурный флакон скрывает нежный жасмин и пудровый ирис, богатые цветочные ноты и молекулу cashmere wood. Эта фантазия парфюмеров представлена щедрыми амброво-древесными и ванильно-мускусными акцентами. Интересный вариант для выхода в свет для тех женщин, кому по душе цветочные ароматы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии