ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Волшебное распутье от Lalique

3 августа 2018, 17:13
0

Французский бренд Lalique далеко не сразу стал специализироваться на парфюмерии и выпускать волшебные ароматы. Много лет назад основатель компании был мастером рисунка, он создавал изящные ажурные узоры для ювелирных изделий и лишь через целый век его потомки решили осуществить старую мечту своего прародителя и преобразовать бренд в парфюмерный дом.

Свою популярность и всеобщую любовь компания Lalique заслужила благодаря своему тонкому подходу к производству ароматов. Абсолютно разные, но одинаково прекрасные духи рассказывают свои истории, позволяя с головой окунуться в их мир и распознать в нем частичку своей души.

В 2018 году Lalique выпустил свою новую коллекцию из трех ароматов для женщин. Сказка, о которой рассказывает это трио, делится на три необыкновенные главы, каждая из которых открывает двери в свою собственную страну. В какие двери войти – выбирать Вам.

Давайте же просмотрим карты этих стран:

Первым представителем линейки Lalique становится аромат Lalique Pink Paradise. Пульсирующая ароматическая композиция духов состоит из яркой цитрусовой волны, которая сменяется цветочным буйством гелиотропа и жасмина. Немного древесной примеси делает аромат более благородным и спокойным.

Вторыми дверями в волшебный мир становится Lalique Electric Purple. Настоящий ягодный взрыв происходит, когда сладкая шелковица встречается с сочным апельсином. Абсолютно фруктовый парфюм подойдет смелым барышням, которые не боятся всеобщего внимания.

В завершении следует парфюм под названием Lalique Sweet Amber. Спокойный восточный монозапах, состоящий из нот аниса. Его сущность проявляется в богатой и роскошной скромности, которой обладают лишь аристократки, знающие себе цену.

Найдите свою страну чудес с коллекцией ароматов от Lalique.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии