ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

C ароматическими свечами от Lalique никакие холода не страшны!

13 ноября 2018, 23:25
0

Французский модный бренд «Лалик» славится изысканными и оригинальными продуктами. Модники всего мира с восхищением отзываются о духах Lalique, а также о бижутерии, аксессуарах и косметических средствах. Однако в преддверии холодного сезона компании снова удалось удивить своих поклонников, подготовив роскошную и стильную коллекцию ароматических свечей и спреев для воздуха.

Каждая свеча не просто согреет Вас в прохладные вечера и подарит уют Вашему дому. Все свечи коллекции могут выступать как отдельный декор интерьера.

Часть запахов, заключенных в свечи, давно знакома поклонникам бренда, однако есть и новинки. Парфюмерная композиция Lalique Le Desert, изначально представленная как отдельный аромат, теперь доступна в новом формате для дома. Эта ароматная мелодия посвящена особым местам на планете — пустыням.

Стартовые нотки Lalique Le Desert представлены медом и специями. Сердце аромата радует оттенками флердоранжа и розы. Базовыми стали теплые и благородные древесные мотивы.

Также в коллекции ароматов для дома от Lalique представлены парфюмы с оттенками дерева юзу (японского лимона), плодов фигового дерева и сандалового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии