ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пастельная коллекция от Panouge

12 октября 2019, 21:29
0

Французская парфюмерная марка Panouge радует любителей нежности новой коллекцией, которая была вдохновлена пастельными оттенками. Четыре превосходные эссенции выполнены в едином стиле, который предполагает медлительность, спокойствие и свободу аромата. Духи являются композициями-унисекс. Давайте поскорее посмотрим на парфюмы поближе.

Итак, первым представителем линейки становится запах Panouge Berries Sous-Bois. Сладкая фруктовая парфюмерная вода хранится в утонченной розовой бутылочке. Духи отнесены к мускусной категории. В начальных нотах ощущаются приторные потоки малины и освежающие вставки крыжовника. Далее следуют цветочные акценты, а именно: фиалка, гелиотроп и тубероза. После такого нежного потока аромат завершается искусственной молекулой амброксана и мускусом.

Далее следует парфюм по имени Panouge Prune Immortelle. Интересное название сразу же говорит о содержании флакончика. Главным солистом эссенции является сладкая и мясистая слива, дополненная пряностями. В начале звучания сразу же выступает шафран, а потом его подхватывает не менее интенсивная нота ликера. Мелодия успокаивается вкраплениями бархатной розы и белоснежной туберозы. Тысячелистник и древесина образуют продолжительный шлейф, который будет тянуться за Вами в течение всего дня.

Продолжаем наш обзор с ярким ароматом Panouge Datura Amaretti. Ореховая эссенция также включает в себя немного фруктов и цветов. Сочной изюминкой становятся ореховые нотки и запах пышного бисквита. Начальные оттенки вступают в партию в виде черешни и цитрусов, за ними следуют потоки кремового иланг-иланга, а далее солирует главный ингредиент, имя которого вынесено в название духов: цветки дурмана. Необычный компонент делает эликсир таинственным и завораживающим. В базе мы наблюдаем тонкую трель смеси из мускатного ореха, выпечки, мускуса и кедра.

В завершении мы рассмотрим последний аромат коллекции - Panouge Patchouli Figue. Наверное, он является самым сладким и жизнерадостным ароматом из линейки от Пануж. Несколько экзотических фруктов и других плодов зачинают мелодию, а именно мы чувствуем сочные брызги груши, нейтральные потоки ревеня и травянистые оттенки листьев фигового дерева. Жасмин в сердце так же подчеркивается инжиром, а в базе на солнечных лучах играют золотистая амбра, мягкие пачули, какао-бобы и кедровые шишки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии