ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Спортивные ароматы от Adidas

1 октября 2019, 11:17
0

Достаточно необычно встречать ароматы от бренда спортивной одежды и обуви. Но эти ароматы являются не просто приятными эссенциями, а настоящими двигателями, заставляющими идти вперед, заряжающими энергией и желанием бороться с своими слабостями.

Сегодня мы представим Вам коллекцию, состоящую из двух женских и двух мужских парфюмов. Давайте рассмотрим эти спортивные ароматы и подберем один для Вас и Ваших близких.

Итак, первым представителем спорт-линейки стал запах Adidas UNLSH. Женская мелодия отнесена к свежей цитрусово-мускусной парфюмерной категории. В начальных нотах чувствуются ноты мандарина, апельсина и сладкого мясистого манго. Далее следуют оттенки нежного пиона и травянистые потоки листьев фиалки. Интересным моментом становится база аромата, в которой скрываются сладострастные вставки приторного пралине, интенсивные акценты кедрового дерева и мускусные ниточки.

Продолжается женская линия ароматом Adidas UPLFT. Легкая туалетная вода состоит из цитрусов и цветов. Запах похож на предыдущий, но в нем отсутствуют интенсивные ноты. Вся эссенция похожа на едва чувствующийся освежающий спрей, который хорошо наносить после интенсивной тренировки. Охлаждающий эффект происходит благодаря таким нотам, как: апельсин и мандарин, роза и жасмин.

Adidas STRK – первый мужской аромат в данной коллекции. Очень яркая мелодия классифицируется как пряно-древесная смесь. В начале чувствуются уже знакомые нам цитрусовые потоки, которые дальше сменяются зеленым яблоком и тонкими вставками из лаванды. А вот потом начинается настоящий взрыв, в партию вступают лоскуты натуральной кожи, кумин, амброксан и немного мягких пачулей. Духи подойдут сильным и уверенным в своем успехе мужчинам.

Последним представителей коллекции от Адидас становится парфюм по имени Adidas CHRG. Запах для любителей природы и хвои. В самом начале звучания играют яркие хвойные мазки вперемешку со специями и цитрусовыми плодами. В сердце скрывается очень разнообразная и противоречивая группа компонентов. В нее входят герань, яблоко, можжевеловые ягоды, морская соль и сосна. Эта необычная мелодия перемещает в чащу леса, где можно остаться наедине со своими мыслями. В конце звучания по струнам ударяют кедровое и кашемировое дерево.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии