ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Марафонцы от Adidas

2 мая 2019, 11:49
0

"Бренд с тремя полосками", - именно таким именем нарекают бесподобную фирму спортивной одежды и аксессуаров в наши дни. Три полоски компании Adidas появились на изображении логотипа не так давно, но уже прославились на весь мир.

Сегодня мы рады представить Вам лимитированные флюиды от спортивного гуру. Два флакона символизируют единство женского и мужского начал в сфере спорта и здорового образа жизни.

Итак, первым представителем коллекции становится волшебный Adidas Unlock for Women. Композиция для барышень, знающих цену себе и своей красоте. Динамичный и легкий флюид тянется, словно порхая и придавая уверенности своей владелице. Фиалковые лепестки окружаются сочным танцем из цитрусовых плодов и едва заметных, украшающих звучание специй, таких как: имбирь и тмин. Бальзамические и кашемировые вставки прибавляют стойкости и духа, с которым нужно идти вперед к победе.

Adidas Unlock for Men – невероятно сильная, но в то же время изысканная эссенция для сильных духом и телом. Бальзамические оттенки объединяют этот эликсир с предыдущим парфюмом. Здесь же специи играют более важную роль, выступают в самом начале звучания. Зеленый кардамон сливается с апельсиновой цедрой и сверкает своими бликами на солнце. Морская соль придает необычной брутальности и целеустремленности, как раз то, что нужно для подготовки к соревнованиям.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии