ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Противоположности притягиваются

19 августа 2019, 8:57
0

Сегодня мы хотели бы рассказать вам про два новых выпуска от волшебного бренда Монталь. Два абсолютно разных и по-своему сложных аромата вместе создают какую-то необычную гармонию в тандеме. Давайте рассмотрим каждый запах по отдельности.

Первым представителем коллекции становится флюид под названием Montale Roses Musk Special Edition 2019. Духи-унисекс являются фланкером первозданного букета Rose Musk. Свежий же аромат стал лимитированным изданием. В его композиции скрываются восточные цветочные ноты, смешанные с солнечным дополнением в виде золотистой амбры и тягучего, дымного мускуса. В начале мы ощущаем тонкие потоки благородной бархатной розы, а затем сюда же прибавляются вкрапления белых лепестков утонченного жасмина. Мягкий парфюм дышит легкостью и медлительными жестами.

Аромат Roses Musk Special Edition 2019 от Montale

Аромат Roses Musk Special Edition 2019 от Montale

Далее следует парфюм для мужчин и женщин Montale Pure Love – более бойкий и стойкий аромат, состоящий из тех же нежных цветочных бутонов, однако подчеркнутых интенсивными компонентами.

Духи Montale Pure Love

Духи Montale Pure Love

Итак, начальные ноты характеризуются сладкими нитями лиловой фиалки, которые сменяются яркой розой. В базе мы наблюдаем разнообразные ингредиенты, такие как: кожаные вставки, глубокий мускус, амбра и свежее сандаловое дерево.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии