ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бриллиантовая коллекция Montale Diamond Flowers, Diamond Greedy и Diamond Rose

23 июня 2019, 7:39
0

Французский парфюмер Пьер Монталь (Pierre Montale) вновь объединяет Восток и Запад, на этот раз предлагая нечто совершенно драгоценное как по оформлению, так и по содержанию. Этой весной мастер представляет новую линию своих ароматов, объединенных в Diamond Collection.

Как и выпущенные ранее, новые композиции – Montale Diamond Flowers, Diamond Greedy, а также Diamond Rose – содержат исключительно высококачественные натуральные ингредиенты, создающие богатый парфюмерный образ и имеющие долгое звучание. Внешнее оформление коллекции – это традиционные оберегающие духи от света алюминиевые флаконы, в данном случае выполненные в белом цвете и инкрустированные сверкающими стразами.

Ароматы Diamond Rose, Diamond Greedy и Diamond Flowers от бренда Montale

Ароматы Diamond Rose, Diamond Greedy и Diamond Flowers от бренда Montale

Diamond Flowers с первых нот раскрывается вихрем ароматов жасмина, цветов ириса и розы. Их яркость смягчается средними янтарно-ванильными аккордами, а заключительные оттенки сандалового дерева и глубокие прохладные нюансы мха придают парфюму стабильность и завершенность.

Montale Diamond Greedy – еще один обладатель цветочно-восточного ароматического характера из линии Diamond Collection. Как и в предыдущем варианте, он содержит аккорды розы и пышного жасмина, которые наряду с ванилью расположились в сердце данной драгоценной композиции. Их анонсируют сочные фруктовые ноты, составленные из апельсина, груши и мандарина, а тона белого мускуса и пачулей уравновешивают весь парфюмерный образ.

Третий представитель коллекции превозносит красоту турецкой розы, ноты которой расцветают в середине аромата, деля пьедестал с аккордами пачулей. Вступление Montale Diamond Rose насыщено оттенками герани, листьев инжира и зеленого бергамота. Ванильные нюансы, переплетаясь со сладковато-древесными полутонами сандала, завершают историю парфюма. Если вы еще не знакомы с творчеством талантливого парфюмера, то новая линия Diamond Collection – прекрасный повод попробовать его ароматические произведения искусства и, возможно, стать поклонником данного бренда!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии