ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре чудесных новинки от дома Montale

7 июня 2019, 7:35
0

Парфюмерный дом, основанный Пьером Монталем, радует своих поклонников четырьмя новинками. Пусть парфюмы и не помещены в шикарные флаконы, а рекламные кампании новых экземпляров коллекции Montale отличаются сдержанностью, ароматы – как и всегда – оказываются волшебными и притягательными.

Ароматы Aoud Lavender, Orange Flowers, Honey Aoud и Aoud Sense от бренда Montale

Ароматы Aoud Lavender, Orange Flowers, Honey Aoud и Aoud Sense от бренда Montale

Каждая новинка представлена в объеме 50 и 100 мл, в концентрации парфюмерной воды. Среди презентованных на днях четырех экземпляров можно выбрать подходящие Вам: для офиса, на выход или для пляжного отдыха. Начнем с парфюма Montale Aoud Lavender – его можно «носить» даже в самые жаркие дни.

«Лавандовый уд» не дурманит, не кружит голову, так что эта новинка будет вполне уместна, например, на деловой встрече. Элегантная, утонченная композиция состоит из шелковистых нот лаванды, окружающих аккорды лимона и бергамота. Свежее звучание ярко контрастирует с пряностями: шафраном, черным перцем и кардамоном - а также с сильными древесными акцентами (сандал и кедр). И, наконец, на арену выходят чувственный белый мускус и уютная амбра, которые сглаживают торжественные дымно-соленые ноты уда.

Новинка Montale Orange Flowers поднимет настроение даже в самый пасмурный день и подарит заряд бодрости благодаря сочным нотам цитрусовых и мяты, пряным аккордам специй. Особую, тягучую нежность аромату придают жасмин, иланг-иланг, медовые и ванильные нюансы в объятиях кедрово-мускусных мотивов. Это отличный выбор для свидания или романтической прогулки. А вот перед привлекательным «медовым удом» Montale Honey Aoud просто невозможно устоять! Необыкновенный коктейль из кожаных, цветочных и амброво-ванильных нюансов дополнен пикантными нотами корицы и уда. Деликатный запах окажется лучшим вариантом для путешествий на экзотические (и не очень) курорты.

Не менее чувственным и соблазнительным получился у Пьера Монталя и парфюм Montale Aoud Sense, посвященный победе сердца над разумом. Вместе с тем, аромат достаточно универсален: его можно «надевать» на все случаи жизни. Апельсин, бергамот и мандарин составляют классический союз цитрусовых, который красиво обыгрывается сочетанием гвоздики и черного перца. Неожиданные землисто-древесные аккорды ветивера и дубового мха сбалансированы сандалом, дымным удом и изысканной розой. Все новинки представлены в традиционных для бренда флаконах, напоминающих изящные огнетушители.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии