ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая трэвел-коллекция - компактные футляры и спрей-флакон Pierre Hardy

14 января 2015, 18:23
0

Французский парфюмерный бренд Frederic Malle представляет дизайнерскую новинку — ‎футляр трэвел-формата для хранения флакончиков с ароматами. Элегантный релиз, ‎внутри которого можно легко разместить компактный флакончик Estee Lauder Wood ‎Mystique, доступен в красной и черной версии, во всех бутиках бренда, а также для заказа на соответствующих интернет-сайтах.

Его оформление тождественно дизайну классического металлического футляра от ‎Frederic Malle, но сделан он не из металла, а из бакелита и дополнен магнитным ‎колпачком.

Кроме того, компактные футляры для 10-миллилитровых флакончиков ‎многоразового использования доступны сегодня в формате 1 х 10 мл, а не 3 х 10 мл, как ‎раньше. Они выполнены в лучших традициях линии Frederic Malle. Это классический ‎металлический футляр и его бакелитовая версия, а также спрей-флакончик трэвел-‎формата, наполненный ароматом Pierre Hardy и выпущенный ограниченным ‎тиражом.

Frederic Malle, основатель и вдохновитель одноименного дома нишевой ‎парфюмерии, который функционирует под патронажем бренда Estee Lauder духи, ‎известен благодаря таким своим бестселлерам, как Iris Poudre, Noir Epices, The ‎Night, Une Rose, а также инновационным ароматам для жилых помещений и косметической продукции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии