ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки Montale с сюрпризом

19 декабря 2018, 19:00
0

Ассортимент Montale недавно пополнился тремя потрясающими новинками на любой вкус. Композиции созданы мастером с мировым именем — Пьером Монталем. Каждый аромат не только по-своему уникален, но и привносит нечто новое в само восприятие парфюмов.

В Montale Sweet Flowers удалось добиться идеального баланса свежести и цветочной сладости. Как правило, парфюмерам приходится выбирать что-то одно. Эта композиция стала уникальным примером гармоничного сочетания противоположностей. Sweet Flowers воссоздает ощущение свободы и расслабленности. Вы словно переноситесь в пышный сад, в котором огромное количество разнообразных цветов наполняет свежий воздух миксом сладких запахов.

Композиции удается быть невероятно чувственной и в тоже время слегка наивной. Хочется погружаться в ее переливы все глубже и глубже. Цветочные ноты изысканно дополняют грани персика, имбиря, сандала, кедра, серой амбры и янтаря.

Ценителям более зрелых ароматов предлагаем обратить внимание на Montale Leather Patchouli. В этой композиции отсутствуют гурманские оттенки. Вместо них на переднем плане красуются кожаные, смолистые и восточные грани. Парфюм станет идеальным дополнением образа сильной и волевой личности с потрясающим вкусом и нестандартным взглядом на вещи.

Букет объединяет невероятно элегантные и выдержанные оттенки кожи, уда, лабданума, шафрана, амбры, мускуса, ванили и экзотической древесины.

Компания приобрела широкую популярность благодаря отнюдь не тонким ароматам. Montale Amber Musk создан в лучших традициях бренда. Эти духи обладают ориентальным звучанием с присущей напористостью и витиеватостью. В них отражен уникальный характер Востока, пропущенный сквозь призму европейского восприятия.

Вместе с тем Amber Musk звучит мягче и загадочнее, чем большинство выпущенных ранее композиций бренда. Ольфакторная пирамида строится на оттенках сладкого янтаря, мускуса, пудры, серой амбры и кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии