ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пьер Монталь в своем репертуаре!

26 февраля 2019, 10:30
0

Отличная новость: маэстро порадовал поклонников и поклонниц утонченной парфюмерии очередной порцией ольфакторных шедевров. Представленные ароматы, с одной стороны, стали достойным продолжением линейки мастера: чувственным, насыщенным и ярким. С другой же, Вы непременно найдете в их нотках что-то новое и близкое своему стилю. Итак, не стесняйтесь примерить!

Композиция парфюма Montale Oud Dream, по традиции Пьера Монталя, довольно лаконична. Всего три аккорда составляют характер аромата — речь идет о роскошной царственной розе, стильных пачулях и чувственном дымном уде. Однако именно в такой простоте и спрятан настоящий стиль: впечатляющий и манящий.

Парад новинок продолжает парфюмерная композиция Montale Sensual Instinct. Это восточный гурманский аромат, который имеет все шансы стать Вашим любимым вечерним украшением. Эти духи стартуют оттенками обжаренного кофе — вступление, которое никого не оставит равнодушным! Сердце аромата наполнено мотивами царственной розы и аппетитного пралине. Базовыми же выбраны тона дубового мха, древесины белого кедра и чувственные амбровые акценты.

Духи Montale Vanilla Cake ничуть не уступают предыдущему парфюму в чувственности и очаровании. Это еще одна восточно-гурманская композиция, которая открывается мотивами молока, пикантного миндаля и сладкой карамели. Столь «аппетитное» вступление уступает место ноткам мадагаскарской ванили, заключенными в самое сердце ольфакторной симфонии. Базовыми стали гурманские мотивы воздушного безе.

И, наконец, аромат Montale Vetiver Patchouli, который контрастирует с предыдущими композициями. Как понятно из названия, здесь правят бал мотивы пачулей и ветивера. Обрамлением для основных ноток стали оттенки розового перца, кукурузы, морковных семян, а также чарующие акценты жасмина.

Все новинки представлены в традиционных узнаваемых флакончиках “Монталь“. Каждый аромат адресован как женственной половине человечества, так и мужественным джентльменам, знающим толк в моде. Вам остается лишь выбрать понравившийся вариант и разнообразить свой стиль.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии