ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые цвета лета от Bruno Banani

17 июня 2019, 11:40
0

Культовые бренды продолжают радовать модников и модниц яркими летними новинками. В случае пары ароматов от Bruno Banani яркими оказались не только сами парфюмы, но и флакончики: женственная часть этого дуэта получила флакон, окрашенный в стиле омбре красным, оранжевым и желтым оттенками. Мужскому же аромату достался флакон остальных цветов радуги — голубого, синего и зеленого.

Bruno Banani Pride Edition Man — мужественный и стильный древесно-фужерный парфюм, адресованный как юным модникам, так и благородным джентльменам постарше. Стартовые оттенки этого аромата представлены грейпфрутом, гуараной и красным яблоком. Столь яркое и аппетитное фруктовое вступление уступает место звучанию лаванды, гуавы и грецкого ореха. Необычное сочетание построено на базе оттенков ветивера, амбры и бензоина.

Женственная часть этой ольфакторной парочки — духи Bruno Banani Pride Edition Woman. Это фруктовая сладкая композиция, вступающая оттенками мандарина, календулы и листа черной смородины. В сердце представленного аромата раскрываются мотивы персикового цвета, ландыша и жасмина. Базовыми были выбраны аккорды малины, какао, ванили и древесины светлых пород.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии