ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Roger and Gallet – ароматы Вашего лета

17 июня 2019, 12:07
0

Долгожданные новинки от культового французского бренда Roger and Gallet — сразу в трех экземплярах! Ни один модник или модница не останется без нового аромата, каждый найдет что-то по душе. Все представленные парфюмы идеальны именно для летнего времени: они не будут казаться излишне интенсивными даже в самые жаркие дни.

Однако и в более холодные сезоны звучание этих духов по-прежнему останется уместным и актуальным, радуя Вас напоминанием о теплых деньках.

Открывает парад новинок ароматная композиция Roger and Gallet Gingembre Rouge Limited Edition 2019, которая относится к группе цветочно-фруктовых духов. Эта женственная и нежная парфюмерная мелодия вступает мотивами мандарина и граната, дополненными пикантной пряностью имбиря. В сердце аромата раскрываются оттенки апельсинового цвета, имбиря и личи. В базе композиции также звучат притягательные нотки имбиря, а также акценты древесины белого кедра и чувственного мускуса.

Roger and Gallet Feuille De Figuier Limited Edition 2019 — изысканная унисекс-композиция, адресованная и очаровательным красавицам, и стильным мужественным модникам. Стартовые мотивы этих духов представлены лимоном. Столь яркое и свежее вступление сменяется сердечными оттенками петитгрейна, инжирового листа и нероли. Базовыми стали мотивы древесины белого кедра и гальбанума. Аромат относится к категории фужерной зеленой парфюмерии.

И, наконец, стильная летняя композиция для мужчин, получившая название Roger and Gallet Ylang Limited Edition 2019. Это цветочный древесно-мускусный аромат, начинающий свое звучание нотками апельсина, мандарина и бергамота. Сердце композиции отдано мотивам цветка тиаре и иланг-иланга. Пирамида аромата базируется на густых и насыщенных аккордах мускуса, ванили и кедровой древесины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии