ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Bruno Banani Made for Men — уже в продаже

18 февраля 2010, 12:48
0

Не так давно состоялась презентация аромата Made for Men от дома парфюмерии Bruno Banani, и вот, к вящей радости поклонников этого дома моды, новинка появилась в продаже в Москве. Стоимость парфюма Bruno Banani Made for Men, который выпускается только в концентрации туалетной воды, составляет от 1100 до 1600 рублей в зависимости от объема флакона — 30, 50 или 75 мл.

Представители Bruno Banani говорят, что Made For Men — идеальный аромат для мужчин. Его запах сочетает в себе мужественность, сексуальность и изящество, воодушевляя представителей сильного пола на подвиги и завоевания. Мужское начало проявляется даже в форме флакона, отдаленно напоминающего атлетичное мужское тело.

Композиция Made For Men открывается флиртующими бергамотом, турецкой розой и зеленым яблоком. В сердце аромата заключена герань, приукрашенная свежими нотками воды, а в базу вошли кедр, боты тонка, мускус и дубовый мох. Не исключено, что в ближайшем будущем покупателям станут доступны бальзам после бритья (50 мл и 75 мл), гель для душа (150 мл) и дезодорант-спрей (75 и 150 мл).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.punmiris.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии