ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Девиз этой осени от Bruno Banani: живи без тормозов!

8 сентября 2016, 16:29
0

Этой осенью коллекция парфюмов от Bruno Banani пополнится двумя яркими новинками: No Limits Woman для женщин и No Limits Man для мужчин. Обе ароматные композиции предназначены специально для смелых и раскрепощенных людей, которые не боятся показаться своенравными и оригинальными, нарушая все запреты! Попробуйте и Вы пожить без тормозов этой осенью!

Bruno Banani No Limits Woman — провокационный цветочно-фруктовый парфюм, который придется по нраву женщинам, привыкшим быть в центре внимания. Верхние ноты аромата — мандарин, черная смородина и бархатцы. В сердце парфюма звучат аккорды какао, цветов персика и жасмина самбака. Аромат составлен на базе «аппетитных» оттенков ванили и малины.

Аромат Bruno Banani No Limits Man также подойдет мужчинам ярким, харизматичным, которые не привыкли идти на поводу у общественного мнения. Парфюмерная композиция стартует нотами гуараны, грейпфрута и красного яблока. В сердце аромата звучит оригинальный аккорд грецкого ореха. Базой для парфюма стали теплые нотки амбры, уда и ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии