ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Свадебная феерия Boclet: праздничный квинтет

20 мая 2019, 11:04
0

Нынешний год перевернул парфюмерную вселенную лейбла Франка Бокле с ног на голову. На замену роковым и дерзким работам пришла целая коллекция, посвященная событию, которое легендарный союз парфюмера и его очаровательной партнерши Соленны помнят во всех красках по сей день.

В честь этих теплых воспоминаний о знаменательном дне и счастливых впечатлений от совместной жизни бренд создает целую свадебную линейку, названную Ivory. Интересно, что ольфакторное повествование ведется последовательно и плавно, начиная с момента волнительного предложения, и заканчивая ощущениями максимальной близости, которая живет в их сердцах по сей день.

Franck Boclet Be My Wife звучит потрясающе трепетно и хрупко, передавая то самое состояние, которое наступает, когда через секунду должен прозвучать ответ на самый главный вопрос в жизни будущей семьи: «ты выйдешь за меня?». Кажется, в запахе можно уловить даже учащенное сердцебиение. Это чрезвычайно трогательная композиция для женщин и мужчин, объединившая в себе зелень и хвою, оттенки весенних цветов и цитрусовые льдинки.

Franck Boclet Married — история медовых недель, наступивших сразу после свадьбы. Бесконечность и нега душевного тепла, ощущение родства душ и счастья, поднимающее каждого из них к небесам парфюмер передал с помощью красочных импрессионистических мазков апельсиновой мякоти, хрустальных фиалковых мелодий и первой весенней мимозы. Соблазнительная кожаная база сглаживает неоновый коктейль из фруктов и сладких соцветий, придавая звучанию благородства.

Franck Boclet Just составляет гармоничный дуэт предыдущему запаху, представляя ощущения счастливого молодого мужа. Интересным ходом оказывается дизайн бутылочек, контрастных по цвету. Это не только один из самых примечательных парфюмов коллекции, но и выдающийся экземпляр в истории всего творчества бренда. Обилие анималистических оттенков придает ему волнующей интриги и несравненно мускулинности, в которой чувствуется неподдельная сила характера и обезоруживающая харизма.

Franck Boclet Blue Moon медленно и мелодично рисует полотно, где вся нежность вселенной сосредоточилась в маленькой комнате с камином. Этот запах заставляет глаза засиять надеждой и любовью к близким, побыть наедине с кем-то особенным там, где помешать идиллии может разве что задумчивый лик голубой луны. Гвоздичный ветерок играет в медовых волосах, а тонкий привкус сахарной ваты напоминает о самых трогательных моментах детства.

Franck Boclet Velvet — символ некого постоянства, спокойствия, что дается лишь самым отважным путникам жизни. Умиротворенный, но динамичный, парфюм предлагает быть внимательнее к мелочам, чтобы разглядеть в них чудо, ближе к собственным желаниям, чтобы найти свой путь. Запах согретой полуденными лучами персиковой кожуры сменяется томным сливовым соло и затихает шепотом сонных деревьев.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии