ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Волшебный сплав от V Canto

20 мая 2019, 10:30
0

Два близнеца от V Canto родились в солнечной Италии, на прекрасном побережье, где ощущаются соленый привкус моря и сочные плодовые ноты апельсинов и винограда. Два эликсира символизируют серебро и золото, две стороны одной медали, два компонента, дополняющих друг друга до единого целого. Давайте рассмотрим их поближе и выберем то, что подойдет именно Вам.

V Canto Posi — золотое обрамление, древесная эссенция, в сердце которой покоятся яркие ингредиенты — от цитрусовых плодов до сильный специй и пряностей. В начале мы чувствуем благородные мазки алой розы, которая постепенно сменяется шафрановыми тычинками и лимонной цедрой. Далее следуют терпкие оттенки герани, эфирного масла нагармоты и золотистой амбры. Иланг-иланг смягчает звучание, передавая эстафету основе композиции, состоящей из древесной коры и хвойных вставок.

Ароматы Posi и Fili от бренда V Canto

Ароматы Posi и Fili от бренда V Canto

Брат предыдущего аромата — серебряный V Canto Fili. Еще более непредсказуемая эссенция состоит из специй, соединенных с кожаными мазками. В курс дела нас вводят цитрусовые ноты, а далее в роль вступают интенсивные пряности, главной из которых становится душистая корица. Основа данного запаха — такая же, как у предыдущего парфюма, однако здесь прибавляются приторные пачули.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии