ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Богатство итальянской парфюмерии от V Canto

13 апреля 2015, 11:16
0

Итальянский нишевый бренд V Canto выпускает уникальную парфюмерию для истинных ее ценителей. Эти духи обладают оригинальным составом, который способен выгодно подчеркнуть индивидуальность своего обладателя. В 2015 году дом представит сразу 10 потрясающих ароматов, подходящих как для мужчин, так и для женщин.

Парфюм V Canto Alibi проникает в самое сердце с первых нот кипариса, жизнерадостного бергамота, мандарина и соли. Сердце основано на глубокой смеси ветивера, кедра, смолы элеми и торфа. Богатую базу образуют пачули, оттенки кожи, сладковатый бензоин и мускус.

Необыкновенные духи V Canto Irae представлены головокружительным сочетанием бергамота, какао бобов и бобов тонка в верхней ноте с неординарным сердцем, где перец, полынь, пряный кориандр и удивительный запах расплавленного железа рождают фантастический аккорд. В качестве основы использованы ноты тропического дерева палисандра, дуба и солнечного янтаря.

Ароматы коллекции Blue Collection от бренда V Canto

Ароматы коллекции Blue Collection от бренда V Canto

Композиция аромата V Canto Kashimire построена вокруг великолепной ноты кашемирового дерева, представляющей собой смесь запахов янтаря, кедра, ванили и мускуса. Ее дополняют янтарь и пленительный бальзам копаху, создавая верхнюю ноту. Изысканная ваниль, герань, иланг-иланг и мужественный сандал составляют сердце, возложенное на базу из элегантного лабданума, ветивера, пачулей и терпкого мускуса.

Нежный парфюм V Canto Magnificat раскрывается с величественной смеси иланг-иланга, розы и янтаря. Аппетитная сладкая вата, запах которой вызывает романтические фантазии, а также герань и сандал находятся в центре композиции. Завершают ее мускус, ваниль, бензоин, великолепные пачули и расслабляющий ладан.

Для пасмурных дней и для поднятия настроения отлично подойдут духи V Canto Amans, обладающие поистине искрящимся составом. Бергамот, лимон и грейпфрут в сочетании с душистым кардамоном образуют озорной коктейль, который предвосхищает очаровательное сердце, состоящее из розмарина, мускатного ореха и герани. Палисандр, пачули, утонченный запах бобов тонка и мускус придают аромату стойкости и насыщенности.

Парфюм V Canto Cor Gentile обладает исключительно многогранной композицией. Противоречивое сочетание мускуса, черного перца, ягод можжевельника и мирры постепенно переходит в роскошный букет из камелии, розы, лилии и гвоздики. Сандал, пачули, ваниль и кожа составляют базовую ноту.

Пикантный аромат V Canto Ensis создает волшебную атмосферу и позволяет раствориться в своем обаянии. Бергамот, прелестная фиалка и игривая черная смородина переплетаются с кокетливыми цветочными нотами болгарской розы, сирени и ландыша. Какао, пачули, янтарь, мускус, а также охлаждающие, оригинальные металлические оттенки придают композиции законченность.

Благородные, наполненные особенным шиком духи V Canto Mastin состоят из шафрана, кардамона, розы и агарового дерева в верхней ноте, уступающей место ослепительному сердцу. Его состав достаточно сложен: роза, корень фиалки, изящные цветы апельсинового дерева, жасмин и кедр. Базовая нота соткана из горьковатых запахов мускуса, драгоценной амбры и песка.

Парфюм V Canto Mea Culpa, несомненно, привлечет внимание к своему обладателю благодаря магической смеси ладана и песка в верхней ноте, пачулям, могучему кедру, березе и пудровым оттенкам в сердце, а также мускусу, ванили и чарующему бензоину, использованными как база.

Экзотический аромат V Canto Mirabile потрясает собранными в нем ингредиентами. Ваниль, солод и обворожительная смола опопонакс открывают композицию, подготавливая к восприятию сердца, где крепкий ром, африканское растение бучу, лаванда, роза и уютный, ласковый оттенок молока производят неизгладимое впечатление. Ваниль, пачули, гвоздика, бобы тонка и белый мускус объединены в базовую ноту.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии