ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Позвольте себе настоящую роскошь с ароматами от V Canto

23 апреля 2018, 21:25
0

Какова она, истинная роскошь? Как правило, она не кричит о себе. В те вещи, которые по-настоящему роскошны и стильны, порой нужно вглядеться. Это спокойная элегантность, знающая себе цену. Это концентрация на деталях при общей простоте. Это уверенность в себе, которая сквозит в каждом жесте. Это парфюмерия от итальянского бренда V Canto.

Новая коллекция этого парфюмерного бренда открывается ароматом V Canto Cianuro, представленном в категории шипровых фруктовых духов. Эта унисекс-композиция открывается «аппетитными» и энергичными нотами манго, нероли, маракуйи, папайи и ананаса. Сердце ольфакторной композиции безраздельно принадлежит оттенкам турецкой розы, нарцисса, водяной лилии и ландыша. Базовыми стали аккорды кашемирового дерева, кожи, дубового мха, сандалового дерева и пачулей.

Ароматы Cianuro, Ricina и Stramonio от бренда V Canto

Ароматы Cianuro, Ricina и Stramonio от бренда V Canto

Следующая новинка — аромат V Canto Ricina, представленный в группе цветочных древесно-мускусных духов. Парфюм также адресован и мужчинам, и очаровательным барышням. Вступительные ноты V Canto Ricina: персик, бергамот, масло апельсина и слива. Сердечные оттенки парфюмерной композиции: апельсиновый цвет, жасмин, пион и ирис. Основой для ольфакторной пирамиды стали аккорды дубового мха, пачулей, сандалового дерева и уда (агарового дерева).

Парфюмерная симфония V Canto Stramonio — цветочная мускусная композиция, которая открывается нотами шафрана, жасмина, гвоздики и орхидеи. Сердце ольфакторной композиции составлено из аккордов серой амбры, мускуса и ванили. Базовые оттенки: мускус, дубовый мох, эбеновое дерево и пачули.

Предлагаем посмотреть наши видеообзоры ароматов Ricina и Stramonio от бренда V Canto.

V Canto Ricina — парфюм, который объединяет два аромата в одном

V Canto Stramonio — уникальный парфюм с ароматом медицинский стерильности

А Вы уже пробовали эти ароматы?
Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии