ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дивный восток от Ajmal

23 апреля 2018, 21:09
0

Объединенные Арабские Эмираты наравне с гуру парфюмерной индустрии Францией создают невероятные ароматы, которые отличаются не только ингредиентами и расположением парфюмерных уровней, но и культурой запаха.

Ajmal – нашедший свою аудиторию и динамично развивающийся бренд из ОАЭ. В 2018 году парфюмерный дом пополняет свою эксклюзивную коллекцию Ajmal Qafiya, освежая её двумя новыми ароматами.

Ajmal Qafiya 3 – первый представитель обновленной линейки духов. Древесный и пряный аромат включает в себя большое количество восточных специй и пряностей, дополняемых цветочными оттенками. Роза и фиалка сочетаются с сандаловым деревом, образуя приятный тонкий шлейф.

Вторым ароматом, завершающим коллекцию Ajmal Qafiya, становится фланкер Ajmal Qafiya 4. Более яркий парфюм отличается от предыдущего своей сладостью, которую добавляют интенсивные фруктовые нотки.

Приобретите один из ароматов коллекции Ajmal Qafiya и выберите запах, который подходит именно Вам, а мы поможем доставить товар прямо в Ваши руки!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии