ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Второе дыхание: эликсиры Ormonde Jayne

11 апреля 2019, 10:32
0

Ormonde Jayne Osmanthus Elixir в окружении Isfarkand Elixir, Ormonde Elixir, а также Ta’if Elixir и Royal Elixir стали восхитительной реинкарнацией знаменитых ароматов британского парфюмерного бренда. Они составили новую коллекцию под названием Elixir, созданную парфюмерами Ormonde Jayne и основанную на камбоджийском уде.

Этот ароматический ингредиент отличается настоящей уникальностью и неповторимостью, а также по праву считается самым ценным среди других видов уда.

Верный своему оригиналу, Osmanthus Elixir представлен в самой высокой концентрации, что позволяет подчеркнуть многогранные нюансы. Это смелая и радостная композиция с сияющими цитрусовыми оттенками яркого дня.

Ароматы Osmanthus Elixir, Isfarkand Elixir, Ormonde Elixir, Royal Elixir и Ta if Elixir от бренда Ormonde Jayne

Ароматы Osmanthus Elixir, Isfarkand Elixir, Ormonde Elixir, Royal Elixir и Ta if Elixir от бренда Ormonde Jayne

Ormonde Jayne Isfarkand Elixir возвращает к первоначальному воплощению, созданному Линдой Пилкинтон для своего мужа в 2005 году. Сконцентрированный вокруг нот кедра парфюм наливается новой силой древесного экстракта, придающего ему энергетику и силу. Значимый мазок цитрусовых гармонично дополняет привлекательную композицию, расставляя лучезарные акценты. Создавая знаковые духи, парфюмеры британского бренда стремятся к использованию в своих эликсирах редких эфирных масел, которые сегодня больше не применяются в современной парфюмерной индустрии.

Ormonde Jayne Ormonde Elixir стал продолжением чувственной истории Ormonde Woman (2002) и выпущенного двумя годами позднее Ormonde Man. В целом, игра с оригинальными знаковыми ароматами – это всегда игра с огнем. Однако, Линда Пилкинтон уверена, что поклонникам классики понравится современная интерпретация, основанная на древесных аккордах тсуги и кедра и украшенная нотой камбоджийского уда, который дарует Ormonde Elixir новое измерение.

Таифская роза была центром притяжения парфюма Ta’if британского бренда. Ольфакторное произведение авторства Геза Шоен усилено в Ormonde Jayne Ta if Elixir экзотическими гурманскими акцентами. Благодаря оттенкам фиников, розового перца и шафрана сохранено волшебство Востока. Но добавление нот уда из Камбоджи возвышает розу в данной композиции почти до божественного уровня, а сам аромат Ta’if Elixir отсылает к золотому веку парфюмерии, когда сложные духи созревали месяцами до своего розлива. Известно, что основанный Линдой Пилкинтон парфюмерный дом Ormonde Jayne выдерживает богатые эфирные масла в своей лондонской лаборатории. Так что всего капли изысканного эликсира достаточно, чтобы долго вспоминать его обладателя после того, как он покинул комнату.

Незабываемое впечатление оставляет и Ormonde Jayne Royal Elixir. Его оригинал – Ambre Royal – после выпуска в 2016 году стал бестселлером во всех частях света и поклонники этой волнующей и чувственной композиции единодушны в своей любви к ней. Структура Royal Elixir практически идентичная Ambre Royal, но отличается более высокой концентрацией. Это был шаг Ormonde Jayne навстречу клиентам, просившим еще больше богатых, восхитительных и почти гипнотических оттенков.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии