ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый год — праздник роскоши и домашнего уюта

9 декабря 2018, 23:07
0

Именно так считают представители фирмы Ormonde Jayne. Поэтому они подготовили два подарка своим поклонникам и всем любителям стильной и качественной парфюмерии.

Первый презент — это флакон духов Ormonde Jayne, адресованных и женщинам, и мужчинам. Этот парфюм звучит по-настоящему роскошно и очаровательно — у Вас не будет ни единого шанса остаться без внимания окружающих.

Стартовые мотивы аромата Ormonde Jayne Cuir Imperial — пикантный розовый перец, густые коньячные тона, кардамон, шалфей и освежающий бергамот. Сердце ароматной мелодии наполнено тонами белой фрезии, благородной натуральной кожи, розовых лепестков, ирисовой пудровости, замши и спелой сочной малинки. Столь необычное сочетание базируется на оттенках ладана, ветивера, древесины сандала, а также кедровых акцентах и землистой дымности пачулей.

Аромат Cuir Impreial и рождественские свечи от бренда Ormonde Jayne

Аромат Cuir Impreial и рождественские свечи от бренда Ormonde Jayne

Второй подарок — парфюмированные свечи, которые наполнят Ваш дом уютом, а Вашу душу — ощущением праздника и умиротворением. Три аромата позволят выбрать именно тот, что придется Вам по вкусу: Letoile — классическое новогоднее сочетание цитрусовых и корицы; Mystere — обжигающие ноты чая и древесины, спокойствие и нега; Necturne — смешение древесных полутонов и искорок пряностей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии