ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Жемчужные ролики Dior

5 марта 2019, 11:15
0

Гипнотический дым сладостных благовоний, сандаловые палочки, подоженные в темноте королевских палат, минальный крем на подложке из чистого золота, - все это отчетливо прослушивается в процессе общения с одним из самых незабываемых творений гениального дома.

Отныне Christian Dior Hypnotic Poison Roller Pearl займет заслуженное место в сумочках и на туалетных столиках богемных красавиц, станет еще нежнее и соблазнительнее, настойчивее и страстнее. И помните, что имеете дело с запахом, который не придется «носить», потому что он создан, чтобы самому превозносить свою обладательницу.

Второй частью жемчужной коллекции роликовых парфюмов выступит Christian Dior J Adore Roller Pearl. Этот возвышенный десятилетиями любви поклонниц аромат точно заслуживает новых интерпретаций и форматов. Оставаясь эталонным идентификатором совершенного чувства прекрасного ароматом, буквально формирующим представление о женственности, гениальный Жадор превращается во «вторую кожу», скользящий по запястью чистый самоцвет, источающий прекраснейший из ольфакторных изысков.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии