ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Современная классика от Boucheron

27 февраля 2019, 12:14
0

Если Вы предпочитаете выделяться из толпы не вызывающими нарядами и эпатажными манерами, а благородством и аристократичными жестами, Boucheron поможет Вам сохранить оригинальность и неповторимость. Две композиции, созданные специально для тех, кто ценит классику и традиционализм, являются абсолютно разными букетами, притягивающимися противоположностями.

Первым представителем дуэта становится Boucheron Quatre en Rouge. Алое наслаждение состоит из трех уровней, на каждом из которых располагается отдельное трезвучие. Начальными вкраплениями являются сочные и приторные плодовое ингредиенты: цитрусы, груша и красное яблоко. Бархатная роза, подчеркнутая листьями черной смородины и оррисом, располагается на среднем уровне. Нейтральный мускусный поток и контрастные оттенки маршмеллоу лежат во главе и направляют всю остальную мелодию в верное русло.

Boucheron Fleurs – невероятно легкий и едва ощутимый флюид. Духи являются перевыпущенным фланкером 88-го года. С тех пор композиция немного сменила свою интенсивность и стала более современной и универсальной. Флюид вдохновлен настоящей восточной смесью из цитрона, груши, лепестков апельсинового дерева и базы из ванили и бензоина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии