ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Романтическая ода хиппи

28 января 2019, 9:42
0

Парфюмерное наследие Германии в этом году приумножается в геометрической прогрессии. Один из модных гигантов, лейбл, который многие любят за легкость силуэтов и тонкость стиля, выпустил две композиции, объединенные общей концепцией и настроением, но различные по степени насыщенности и обрамлению ключевых нот.

Дуэт посвящен свободе, философии хиппи и непосредственно тематике бохо, которая многие годы не теряет популярности, как на подиумах, так и в стрит-стайле.

Betty Barclay Bohemian Romance Eau De Toilette – нежность, бережно собранная ласковыми ладонями и спрятанная в округлый пузырек подальше от невзгод и холодных ветров. Гармония, позаимствованная у солнечных зайчиков и шелестящих на закате степных трав, спрятана в каждой мелодии из тех, что этот мирный и медитативный запах способен напеть своей обладательнице, вступая в аккорд с ее теплой кожей.

Betty Barclay Bohemian Romance Eau De Parfum – концентрированные брызги искристого, секрет беспечности и бесконечного позитива, россыпи бусин розового перца на хрустальных столешницах утренних рос. В меру сладкий, но весьма бодрящий и веющий прохладой, этот аромат создан для тех, кто умеет чувствовать себя единым с природой и всем живым.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии