ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточные сны Al Haramain

28 января 2019, 9:20
0

Пряные смолы, дымящиеся сладостным дурманом камешки для теплых ламп, благовония всевозможных видов и, конечно, редкие в своей сложности и возвышенности парфюмы – таковы планеты, составляющие галактику восточного лейбла Аль Харамейн Перфюмс. Рождение двух новых ольфакторных самоцветов, внутреннее сияние которых, так и манит примерять на себя «наряды» шейхов, спрятанные в массивные бутылочки, стало настоящим событием в жизни бренда.

Когда речь заходит об Al Haramain Portfolio Imperial Oud, первое, о чем хочется сказать – это крайне необычный старт, где используется мощная анималистичная составляющая, свойственная для кроя всевозможных шлейфов и баз. Но этот аромат не планирует скромничать, он дарит страстный поцелуй в запястье в первую же секунду. Обжигающее тепло удовых орнаментов переливается и трансформируется со временем в ласковую, подобную тихому тлению свечи, вуаль.

Al Haramain Portfolio Neroli Canvas – ожившая легенда о том, как горький лимон умеет превращать тяжелые воспоминания в сладкие мечты и теплые сны. Самобытность сахарно-терпких переплетения захватывает рецепторы мгновенно, не оставляя сердцу шансов биться в прежнем ритме.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии