ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Betty Barclay: открой окно! Лето стучится!

1 июня 2018, 16:14
0

Немецкая парфюмерия все больше и больше набирает обороты, становясь на одну ступень с итальянскими и французскими ароматами. Дом Betty Barclay специализируется на нишевой парфюмерии, в которой нет одинаковых фланкеров, а каждый экземпляр отличается друг от друга.

В 2018 году Betty Barclay выпускает новую коллекция Betty Barclay Pure Pastel, в которую входят два невероятных парфюма. Они оба характеризуются легким дуновением лета. Каждый фланкер посвящен растению, которое олицетворяет погоду и настроение каждого дня теплого времени года. Рассмотрим их поближе.

Первым представителем новой линейки становится Betty Barclay Pure Pastel Rose. Нежный и утонченный аромат подойдет романтичным и мечтательным особам. Его цветочные ноты дополняются древесиной, которая подчеркивает оригинальность и неповторимость женской красоты. Фиалка, сирень, пион, роза – волшебный букет, достойный настоящей королевы.

Betty Barclay Pure Pastel Peach – это сладкий и манящий парфюм, в составе которого доминирует сочный персик. Однако это не единственный фрукт в букете аромата. Такие тропические плоды, как маракуйя и грейпфрут дополняют сердце.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии