ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Страстный поцелуй от Calvin Klein

24 декабря 2018, 17:52
0

Известная на весь мир модная компания эксклюзивного белья Calvin Klein также пробует себя в выпуске эссенций, созданных для искушенных и страстных личностей. Сейчас мы хотим рассказать Вам о прекрасной паре, которая покорит не одну тысячу сердец.

Итак, миловидная представительница коллекции - Calvin Klein Eternity Flame For Women. Цитрусовый нежный букет понравится мечтательницам и парящим в облаках особам. Легкое мандариновое начало постепенно переходит в середину букета из белых цветов. Благородный дух лабданума поддерживает воздушную смесь и доводит её до логического завершения.

Парные ароматы Eternity Flame от бренда Calvin Klein

Парные ароматы Eternity Flame от бренда Calvin Klein

Более сильная версия представлена парфюмом Calvin Klein Eternity Flame For Men. Бальзамический парфюм содержит в себе сладкие вставки экзотического сока ананаса, а также хвойные и интенсивные розмариновые вставки. Тепло придается за счет использования в базе кожи и солнечной амбры. Лабданум также присутствует в композиции, как и в смеси для дам.

Эта пара начинает звучать по-особенному, если её носят влюбленные люди. Станьте еще ближе с этой замечательной линейкой в новом зимнем сезоне. А мы ждем Ваших впечатлений!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии