ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пикантные и чувственные новинки из Италии

8 декабря 2018, 14:14
0

Итальянская компания экзотической парфюмерии Gritti представляет два новых аромата. Новинки входят в чувственную линейку женских композиций Bra Series. Каждый букет из этой коллекции передает чувственность и даже некую интимность. Духи придают уверенность и создают кокетливое настроение.

Dr Gritti Adele вызывает ассоциацию с роскошным кружевом и шелком. Аромат аккуратно ложится на кожу, обволакивая поверхность бархатной пеленой. Ольфакторная пирамида включает самые женственные цветочные оттенки жасмина, розы, османтуса, туберозы, а также красавца-нарцисса. Едва уловимый соленый нюанс привносит оттенок серой амбры. В букете отсутствуют фруктовые или ягодные грани, только рафинированная нежность, в которой хочется раствориться.

Композиция Dr Gritti Dame de L ile также относится к ориентально-цветочной группе. Однако этот парфюм имеет совсем другой характер. В нем есть что-то дерзкое, животное и безудержное. Звучание начинает раскрываться с прохладного аккорда лайма и бергамота. Роза, жасмин и серая амбра наполняют сердце, а в базе слышна мускус, ваниль и анималистичный аккорд.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии