ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Gritti хочет знать: а Вы уже готовы к отдыху на море?

13 апреля 2017, 10:17
0

Потому что этот итальянский бренд уже подготовил для Вас новую коллекцию невероятно свежих и легких ароматов I Turchesi. Напомним, что эти четыре унисекс-аромата впервые были представлены на суд модной общественности на ежегодной парфюмерной выставке Esxense 2017 и уже там удостоилась самых высоких похвал.

Все ароматы призваны напоминать Вам о теплых солнечных пляжах Средиземноморья, беззаботном отдыхе и лете, которое уже не за горами. А нежно-голубые флаконы, в которые заключены все ароматы этой коллекции, кажется, впитали в себя цвет морских волн. Отметим, что все композиции представлены в группе унисекс-парфюмерии и выпускаются в концентрации парфюмерной воды.

Открывает коллекцию I Turchesi древесно-цитрусовый ольфакторный коктейль Dr Gritti Arancia Ambrata, вдохновением для создания которого стали средиземноморские пейзажи, утопающие в зелени и цветущих садах. Стартовые аккорды калабрийского бергамота и красного апельсина гармонично переплетаются с сердечными оттенками розы и жасмина. Базовыми нотами композиции стали ваниль, ветивер и сандаловое дерево.

Ароматы Arancia Ambrata, Costiera, Neroli Extreme и Pomelo Sorrento от бренда Gritti

Ароматы Arancia Ambrata, Costiera, Neroli Extreme и Pomelo Sorrento от бренда Gritti

Dr Gritti Costiera – еще одна ольфакторная фантазия о средиземноморском побережье, которая относится к группе цитрусовых фужерных парфюмов. Аромат вступает свежими зелеными нотами, дополненными энергичной напористостью калабрийского бергамота. Цветочные аккорды, приправленные розмарином, составляют сердце парфюмерной композиции. Базовые аккорды представлены сандаловым деревом, амброй и ванилью.

Аромат Dr Gritti Neroli Extreme не отстает от своих «собратьев по коллекции» в плане свежести и яркости. Его верхние ноты — апельсин и петитгрейн. В сердце ольфакторной композиции раскрываются оттенки лимонной цедры. Базовыми стали чувственные аккорды мускуса и амбры, дополненные акцентами ванили и гальбанума.

Завершает средиземноморскую коллекцию аромат Dr Gritti Pomelo Sorrento — зеленая цветочная композиция, стартующая нотами зеленого чая и грейпфрута. Сердечные оттенки розы и ириса плавно переходят в звучание базовых аккордов ветивера и амбры.

Рекомендуем посмотреть видеообзор аромата Gritti Pomelo Sorrento.

Самый стойкий цитрусовый парфюм

А вы уже пробовали этот аромат?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии