ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Канун Нового года — время мечтать и зажигать свечи!

7 декабря 2018, 23:10
0

Это особенно приятно делать, если свеча «умеет» не просто гореть и радовать своим огоньком, но и приятно пахнет, наполняя всю комнату уютным ароматом. Зная об этом многие модные компании подготовили отличные ароматизированные подарки для тех, кто не представляет зимнего вечера без пледа, чашки какао и любимой ароматической свечи.

Одна из таких новинок - The Brooklyn Bakery Candle. Как и все духи Lola James Harper, эта парфюмированная свеча получилась невероятно стильной и очаровательной. Сам же аромат тоже появился неспроста: годом ранее в канун Рождества Лола Джеймс Харпер, создательница одноименной компании, наткнулась на старомодную пекарню, спрятавшуюся в одном из переулков Нью-Йорка. Ноты свежей выпечки, сдобы, специй и сладости вдохновили ее на создание по-настоящему праздничной и «уютной» ароматной мелодии.

Примечательно, что многие арома-мелодии, сочиненные ею (например, Lola James Harper Do What You Love With People You Love 27) также родились в странствиях.

Еще одна ароматная свеча сочинена фирмой Wary Meyers. Эта компания славится мылом и свечами ручной работы с невероятными запахами. И The Forest Primeval Candle не стала исключением. Она наполнит комнату нотами теплой древесины, влажных мхов и сладковатой хвои.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии