Хотите узнать, когда этот аромат появится в пробнике? Оставьте свой email, и мы уведомим Вас, когда данный парфюм станет доступен к заказу в нашем наборе пробников.
Так пахнет в восточной лавке сладостей: корицей и ванилью, орехами и финиками, которые предлагает радушный продавец. В шлейфе аромата многие чувствуют яблочный пирог с коньячной пропиткой.
Витрина кондитерского магазина: ванильное песочное печенье, карамель и десерты с черной смородиной. Аромат создан по мотивам таких известных парфюмов, как Kirke от Tiziana Terenzi и Erba Pura от Xerjoff.
Лес после дождя: пахнет пряными и горьковатыми травами, влажной землей, древесной корой и мокрыми зелеными листьями. В зависимости от типа кожи и погодных условий в шлейфе аромата может появляться запах только что напечатанного глянцевого журнала.
Полдень на юге, на берегу моря: в воздухе смешиваются запахи цветущих апельсиновых рощ, белых цветов на клумбах и чисто выстиранного белья, которое сушится на веревке.