



Поклонникам сочных фруктовых мелодий с восточным характером стоит присмотреться к Soleil de Jeddah Mango Kiss от Stephane Humbert Lucas 777. Этот унисекс-парфюм из французского нишевого дома напоминает о райских тропических каникулах, залитых щедрым солнцем.
Стефан Гумберт Лукас начинал свой творческий путь как живописец: он постигал искусство у фламандского мастера на юге Франции и работал в технике темперы. Именно тогда он осознал свой необычный дар - синестезию, способность воспринимать цвета как ароматы. Собственный парфюмерный дом стал для него полем самовыражения, способом воплотить художественное чутье и безграничную креативность.
В 2012 году путешествия по Востоку вдохновили Лукаса на создание первой коллекции ароматов, а три семерки в названии бренда отражают духовный поиск автора, его стремление к гармонии и красоте. Примечательны и флаконы марки: каждый из них напоминает миниатюрный восточный храм с куполообразным колпачком.
Название «Манго Кисс» переводится как «манговый поцелуй», а Soleil de Jeddah означает «Солнце Джедды». Мало какой город на планете так тесно связан с солнцем, как саудовская Джедда - «Невеста Красного моря», врата для паломников к Мекке и Медине. Чтобы воздать должное этому месту, одновременно религиозному центру и курортному направлению, Стефан Гумберт Лукас сосредоточился на главном объединяющем элементе для всех путешественников: Солнце.
«Стефан Гумберт Лукас 777 Джедда Манго» представляет собой смелую, насыщенную витаминами вариацию оригинального Soleil de Jeddah. Аромат появился в 2022 году.
Парфюм открывается терпкими искрами мандарина и манго, которые окружены нежными лепестками флердоранжа и травянистыми акцентами дикой ромашки. Свежесть кокосового сорбета в сердце контрастирует со сладкими гранями иланг-иланга, а притягательная теплота солнечной амбры и абсолюта ванили придает звучанию гурманскую глубину. Завершают композицию сливочный ирис, смолистый сиамский бензоин и мягкий сандал.
Отметим несколько важных моментов:
В пирамиде аромата присутствуют манго, ромашка, флердоранж; кокос, иланг-иланг, амбра, инжир; ваниль, ирисовое масло, сиамский бензоин и сандал.
«Манго Кисс» - это витаминная, более яркая версия оригинального Soleil de Jeddah, где фруктовая свежесть выходит на первый план.
Восток для Гумберта Лукаса - центр мира: ароматы создаются по европейским традициям, но несут в себе восточный дух.
Парфюм особенно хорош в теплое время года, когда его тропический характер раскрывается в полную силу.
Самый распространенный объем, в котором доступен этот аромат - 50 мл. Stephane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Mango Kiss выпускается в концентрации парфюмерной воды.