
Этот парфюм из Нидерландов с говорящим названием «облака любви» способен заинтересовать поклонниц сладких, обволакивающих и по-настоящему десертных композиций. Clouds of Love от Omerta предлагает щедрую порцию фруктовой гурманики по весьма демократичной цене.
Парфюмы «Омерта» разрабатываются во французском регионе Грасс - колыбели мировой парфюмерии, а дистрибуция ведется из Нидерландов. Бренд принадлежит к сегменту доступной парфюмерии и специализируется на создании ароматов, перекликающихся со знаменитыми оригиналами. Женская версия «Клаудс оф Лав» нередко упоминается рядом с легендарным Angel от Mugler - иконой гурманского направления, которая в свое время произвела настоящую революцию в парфюмерном мире. Разумеется, полного тождества ожидать не стоит, однако общее настроение и характерное сочетание шоколадных, фруктовых и пачулевых граней роднит эти два аромата.
Парфюмерная вода «Клаудз оф Лав» стартует россыпью спелых фруктов: сочные персик и абрикос переплетаются с тропическим ананасом и искрящимся мандарином. Эта солнечная увертюра постепенно обретает глубину: в сердце появляются тягучая карамель, теплый мед и мягкий кумарин, а бергамот привносит легкую цитрусовую горчинку, не давая композиции стать приторной.
Ближе к финалу Omerta Clouds of Love раскрывается густой ванилью, горьковатым шоколадом и землистыми пачулями, которые придают шлейфу глубину и терпкость. Базовый аккорд напоминает плитку темного шоколада с кусочками засахаренных фруктов.
Стоит также обратить внимание на следующие детали:
Наиболее распространенный объем, в котором доступен этот парфюм - 100 мл. Clouds of Love выпускается в стеклянном флаконе с распылителем.