ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские духи Nino Touma Cristal for Women

Код товара: 31886
Нино тоума Кристалл фо вумен для женщин
Нино тоума Кристалл фо вумен для женщин - фото 1
Нино тоума Кристалл фо вумен для женщин
Нино тоума Кристалл фо вумен для женщин - фото 1
К сожалению, Nino Touma Cristal for Women сейчас отсутствует
Нино тоума Кристалл фо вумен для женщин
Nino Touma Cristal for Women (Женский)

Похожие ароматы

-8%
Lomani Elitis
описание
видеообзор
Lomani Elitis
5
22 отзыва
от 1 190
 до 1 490 руб
-14%
Ted Lapidus Creation Old Design
описание
видеообзор
-12%
Kristel Saint Martin Parfum D Or
описание
видеообзор
-13%
Cacharel Noa
описание
видеообзор
Cacharel Noa
5
26 отзывов
от 1 090
 до 7 190 руб
-14%
Franck Olivier Franck Olivier
описание
видеообзор
Franck Olivier Franck Olivier
4
54 отзыва
от 1 990
 до 3 790 руб
-23%
Byc Moze Paris
описание
видеообзор
Byc Moze Paris
4
28 отзывов
от 990
 до 2 390 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
восточные, цветочные
Верхние ноты
груша, клубника, персик, слива
Ноты сердца
жасмин, иланг-иланг, ноты бергамота, тубероза
Базовые ноты
ваниль, мускус, пачули, сандаловое дерево
Информация
Год начала выпуска
2015
Страна бренда
Эквадор
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
25% (2)
на горячей
75% (6)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Полное описание

Парфюмерная вода Nino Touma Cristal for Women появилась в 2015 году и стала первым ароматом в портфолио эквадорского дизайнера. Эта восточная цветочная композиция для женщин рождалась на стыке латиноамериканского темперамента и европейской парфюмерной школы.

От подиума к флакону

Нино Тоума - один из самых известных модельеров Эквадора, который с детства увлекался шитьем, а в мае 2015 года воплотил еще одну свою давнюю мечту - дополнить модные коллекции собственными ароматами. Так родилась парфюмерная пара - женская и мужская версии под названием Cristal.

«Нино Тоума Кристал фо Вумен» - дебют, в котором чувствуется и любовь к деталям, свойственная дизайнеру одежды, и искреннее желание выразить женственность через запах. Лицом рекламной кампании серии Cristal стал сам Нино Тоума, что подчеркивает глубоко личный характер проекта.

Фруктовый соблазн и цветочная дымка

Раскрывается «Кристал» щедрой россыпью спелых фруктов: сочная груша переплетается с бархатистым персиком и сладкой клубникой, а слива вносит густой, почти ликерный оттенок. Сердце композиции целиком отдано цветам: томная тубероза и пьянящий иланг-иланг создают маслянисто-сладкий дуэт, который белые лепестки жасмина делают чуть прозрачнее. Легкий бергамотный штрих освежает это пышное цветочное многоголосье, не давая ему стать приторным.

В базе Cristal for Women ощущается теплый древесно-мускусный фундамент: сливочный сандал, мягкая ваниль и обволакивающий мускус смешиваются с земляной терпкостью пачулей, придавая шлейфу глубину и объем.

Стоит обратить внимание на следующие детали:

  • Автор композиции - парфюмер Кристиан Карбоннель, также работающий под именем Крис Морис. Его дед, Морис Карбоннель, был французским парфюмером, который переехал в Испанию для производства эфирных масел и основал семейную компанию Carbonnel в Барселоне. Кристиан представляет уже третье поколение этой парфюмерной династии.

  • Среди наиболее известных работ Карбоннеля - Erba Pura от Xerjoff и Camel от Zoologist Perfumes.

  • Флаконы мужского и женского изданий выполнены в едином дизайне, но отличаются оттенком жидкости и металлическим колпачком: в женской версии парфюм имеет розовый цвет.

  • Тубероза, занимающая центральное место в сердце пирамиды, славится своим многослойным, почти наркотическим звучанием. Ее нередко называют «королевой ночи» за способность раскрываться ярче и гуще в вечерние часы.

Самый популярный объем, в котором доступен этот аромат - 100 мл парфюмерной воды.

Вы смотрели